Почему мы платим дважды за ремонт в квитанциях на оплату?

В квитанциях на оплату есть два раздела содержащие ремонт: дост-н "содержание и ремонт" и фонд модернизации ЖКХ. Зачем мы платим дважды?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария, ознакомьтесь с решениями общих собраний, чтобы выяснить статьи оплаты на содержания вашего дома.

Фасад здания у нас разваливается, УК оттягивает и оттягивает ремонт. Исходя из каких убеждений я должна платить если даже на мой звонок что протекла крыша они открестились и сказали что не наша забота? Свежий мой ремонт превратился в бесконечную борьбу с насекомыми.

Мария, обратитесь с жалобой на УК в Жилищную инспекцию с просьбой провести проверку в отношении УК.