Почему мы платим дважды за ремонт в квитанциях на оплату?

Вопрос №15731555 из г. Новосибирск
опубликован 06.05.2019, 19:48

В квитанциях на оплату есть два раздела содержащие ремонт: дост-н "содержание и ремонт" и фонд модернизации ЖКХ. Зачем мы платим дважды?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Мария, ознакомьтесь с решениями общих собраний, чтобы выяснить статьи оплаты на содержания вашего дома.

06.05.2019, 19:59

Фасад здания у нас разваливается, УК оттягивает и оттягивает ремонт. Исходя из каких убеждений я должна платить если даже на мой звонок что протекла крыша они открестились и сказали что не наша забота? Свежий мой ремонт превратился в бесконечную борьбу с насекомыми.

06.05.2019, 20:13

Мария, обратитесь с жалобой на УК в Жилищную инспекцию с просьбой провести проверку в отношении УК.

06.05.2019, 20:14