Почему мы платим дважды за ремонт в квитанциях на оплату?
В квитанциях на оплату есть два раздела содержащие ремонт: дост-н "содержание и ремонт" и фонд модернизации ЖКХ. Зачем мы платим дважды?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария, ознакомьтесь с решениями общих собраний, чтобы выяснить статьи оплаты на содержания вашего дома.
Фасад здания у нас разваливается, УК оттягивает и оттягивает ремонт. Исходя из каких убеждений я должна платить если даже на мой звонок что протекла крыша они открестились и сказали что не наша забота? Свежий мой ремонт превратился в бесконечную борьбу с насекомыми.
Мария, обратитесь с жалобой на УК в Жилищную инспекцию с просьбой провести проверку в отношении УК.