LSN Messenger
Стрежевой, 10.01.2015, 23:31

Нужно ли оплачивать квитанции на дополнительную оплату услуг ЖКХ от регионального фонда капитального ремонта?

Вопрос №5794281 из г. Стрежевой
опубликован 10.01.2015, 23:31
У меня вопрос по оплате услуг ЖКХ. Ежемесячно я оплачиваю по квитанции содержание жилого фонда. Организация у нас взымающая оплату ООО СТЭС Вдруг мне приходит еше одна квитанция на дополнительную оплату от какого то фонда региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области. Должен ли я оплачивать такие квитанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было более активно Вам участвовать в жизни Вашего МКД , т.к. данная квитанция пришла Вам ДЛЯ ОПЛАТЫ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ВАШЕГО МКД - читайте внимательней квитанцию.

А ООО СТЭС - за обслуживание общего имущества МКД и ком.услуги - также читайте в квитанции -назначение платежа.

10.01.2015, 23:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Должны оплачивать.

10.01.2015, 23:39

Уточните почему? Я с ними договор не подписывал.

10.01.2015, 23:46

См. назначения платежа в квитанциях - они должны быть разные Кап.ремон и обслуживание общего имущества МКД.

11.01.2015, 00:04