Нужно ли оплачивать квитанции на дополнительную оплату услуг ЖКХ от регионального фонда капитального ремонта?
У меня вопрос по оплате услуг ЖКХ. Ежемесячно я оплачиваю по квитанции содержание жилого фонда. Организация у нас взымающая оплату ООО СТЭС Вдруг мне приходит еше одна квитанция на дополнительную оплату от какого то фонда региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области. Должен ли я оплачивать такие квитанции.
Надо было более активно Вам участвовать в жизни Вашего МКД , т.к. данная квитанция пришла Вам ДЛЯ ОПЛАТЫ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ВАШЕГО МКД - читайте внимательней квитанцию.
А ООО СТЭС - за обслуживание общего имущества МКД и ком.услуги - также читайте в квитанции -назначение платежа.
Должны оплачивать.
Уточните почему? Я с ними договор не подписывал.
См. назначения платежа в квитанциях - они должны быть разные Кап.ремон и обслуживание общего имущества МКД.