Как прописать другого человека в приватизированной квартире, если не все собственники могут присутствовать?
Есть приватизированная квартира на 4 части, чтобы прописать другого человека нужно согласие всех 4 собственников. А если нет возможности собраться всем, по разным городам. Что делать? Хватит ли письменного согласия всех и чтобы присутствовал только один собственник?
Лучший ответ
В этом случае для регистрации в квартире гражданина, собственнику необходимо получить нотариально заверенное согласие отсутствующих собственников.
Находящиеся в других городах собственники могут оформить своё согласие у нотариуса по месту своего пребывания и выслать вам заверенное согласие ценным письмом.