Муж прописывает себя одного после выписки ребенка из общей квартиры - требуется согласие собственников для обратной прописки?
Муж выписался вместе с ребенком из своей квартиры, но потом сам один без ребёнка прописался. У них квартира привотизированная и разделена на всех собственников, на 4 человека. Сейчас он говорит говорит что подарил свою долю якобы маме и чтоб обратно прописать нужно согласие всех собственников, правда ли это? без их согласия он ребёнка не пропишет? Они согласия никогда не дадут, а к себе я не могу я гражданка другой страны.
Соня, согласие собственников не требуется. Но и заставить мужа зарегистрировать ребенка у себя Вы тоже не сможете. Единственный вариант - оспаривать снятие ребенка с рег. учета. Но для этого нужны нарушения процедуры.
Для прописки несовершеннолетнего ребёнка к отцу, не нужно получать согласия других собственников
Разве то что он прописался,а ребенок вникуда выписан это не нарушение??Разве мог прописаться без ребёнка?