Как реагировать на конфликт с соседом по поводу слива воды в уличную канаву в пригородном секторе
В пригородном частном секторе я качал воду с огорода в уличную канаву, сосед по направлению слива преградил на своей стороне проток, заявив что он снял факт слива на видео и чтобы я обращался в соответствующие органы будем разбираться. Подскажите могу ли я куда нибудь обратиться, и чем все может обернуться для меня. Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начала, Вы можете обратиться к своему участковому.
Спасибо за полезный совет!