Как получить копию документа о согласии жильцов на перевод жилого помещения в нежилое
Согласия собственников помещений в МКД для принятия Администрацией решения именно о переводе жилого помещения в нежилое действующим законодательством РФ - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Так что, увы, сбор подписей - "мартышкин труд"
См. ст. ст. 22 и 23 Жилищного кодекса РФ.
Но в уведомлении также сказано о разрешении производства перепланировки и обустройства отдельного входа.
Вот, когда дело дойдёт до обустройства ВТОРОГО входа, и если эти действия предусматривают уменьшение общего имущества МКД - тогда это "переводчик" и будет обязан обратиться к собственникам помещений с соответствующим предложением и провести ОССП по указанному вопросу.