Налоги при вступлении в наследство и продаже двухкомнатной квартиры после смерти бабушки
После смерти бабушки маме и дяде осталась двухкомнатная квартира (не по завещанию)-какие налоги нужно заплатить при вступлении в наследство и продажи квартиры?
Лучший ответ
При вступлении в наследство наследники первой очереди налоги не платят. Продавайте через три года и тоже налог платить не будете.