Можно ли отобрать часть земли за банковские долги, если дом стоит на территории министерства обороны?
Дом стоит на земле министерства обороны, 1/6 часть в моей собственности и не превышает 18 к. метров. Могут ли отобрать часть земли за банковские долги?
Лучший ответ
Если это ваше единственное жильё,то никто не сможет его у вас отобрать, так как это предусмотрено ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Спасибо за ответ!