Восстановление производственной кск и возмещение ущерба после травмы, оформленной как бытовая перелом лодыжки 10 лет назад - возможно ли?
Была травма на производстве оформили как бытовую перелом лодыжки прошло 10 лет возможно ли восстановить кск производственную и возместить ущерб.
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года. То, что его восстановят, очень маловероятно.