Что делать, если КАСКО не сработала при ДТП с машиной в лизинге взятой в аренду?
Я попал в ДТП не уступил дорогу машина в лизинге взял в аренду хозяин говорит что КАСКО не сработала говорит готовить деньги на ремонт как мне быть.
Что значит КАСКО не сработала? Такого быть не может. Обратитесь за помощью к юристу, пусть он ознакомится с договором лизинга, и полисом КАСКО.
Прежде всего не паниковать и внимательно ознакомится с договором лизинга (если есть такая возможность), если в нем указано, что владелец автомобиля дает его другим гражданам на свой страх и риск, то платить будет владелец, но он может позднее через суд в порядке регресса у вас отсудить деньги.