Задержки с оплатой телефона в МТС банке - что делать, если дело передано в суд и обращение к коллекторам?
Большой вопрос! Я взяла в кредит телефон в МТС банке и были небольшие проблемы с оплатой и иногда задержки, но сейчас все в норме и я выплачивала штрафы! Но тут я просрочила оплату на 5 дней и мне пришло письмо, что если оплаты не поступит до 6 числа этого месяца, то дело будет передано в суд и будет обращение к коллекторам! Очень страшно! Обращалась с этим вопросом в салон, где брала телефон, но мне толком ничего и не сказали! Оставшийся долг около 8 000. Что делать?
Лучший ответ
Не бойтесь. Ничего страшного не произойдет. Или подадут в суд, и дело уйдет к приставам, или ничего больше.
Спасибо за грамотный ответ!