Что делать в случае, когда в мою припаркованную машину въехал джип и виновник скрылся?

Здравствуйте) в мою припаркованную машину въехал джип и скрылся, это было 30 апреля, я не сразу заметила повреждения, но по пути домой поняла что машина едет криво и заехала в ближайшее сто где мне и сказали о плвреждениях! Это случилось на парковке у работы, Пока я ждала когда начальник охраны выйдет с майских праздников прошло 6 дней прежде чем у меня появилось видео с виновником! Я знаю марку и номер авто виновника! Приехала в гаи написать заявление с видео и справкой с СТО, они не приняли сказали едьте на место и вызывайте гаи! Что мне делать?
Лучший ответ

С Вами поступили неправомерно, отказав принять заявление В этом случае вам следует подать жалобу начальнику полиции ст 53 ФЗ О полиции.

Дежурный гибдд сказал что я тоже покинула место дтп и типо езжайте обратно ставьте машину на то место и вызывайте!