ДТП с припаркованным авто - свидетель помог найти виновника, но повреждения не зафиксированы — дело будет решаться в суде.
Согласно постановлению правительства № 49856 от 19.01.2004 г. "Об исчислении шанса признание виновным" вероятность признания виновным составляет 50%.
Зависит от достаточности доказательств. Дистанционно ответить на Ваш вопрос невозможно. Необходимо изучить материалы уголовного дела.
Здравствуйте! Шансы признать его виновным примерно 50 на 50.
Практически никаких шансов. Даже если делать экспертизу автомобиля виновника, эксперт сможет только определить, что недавно был проведён ремонт. И всё! Кто был за рулём автомобиля - определить невозможно, следовательно, и виновное лицо не установлено. Забудьте об этом ДТП.