Нужно ли написать 4 возражения для отмены судебного приказа по взысканию долга за ЖКХ?
Возражение подает каждый.
В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.
Лучше конечно, чтобы все написали свои возражения в которых выразят свое не согласие с вынесенным приказом.
Судебный приказ выносится в отношении физического лица (ответчика, должника) вследствие каждый и пишет возражение на отмену судебного приказа в отношении его, также в последствии будет возбуждаться ИП в отношении каждого должника, такие ИП бывают сводные (солидарные) взыскивают со всех (кто быстрее заплатит фактически)