Купил машину на ген доверенность, оказывается есть запрет на регистрационные действие, подскажите что как это моя первая машина.

Купил машину на ген доверенность, оказывается есть запрет на оегистрациоонные действие, подскажите что как это моя первая машина.

Лучший ответ

Шамиль, если снять запрет не получится, то надо обращаться к продавцу с иском о расторжении договора и возврате денег.

Можете расторгать договор в судебном порядке либо пытаться снять запрет с авто.