Казань, 07.05.2019, 09:26

Пойман вор, но продавщица отказалась писать заявление - какие последствия ждут обоих?

Вопрос №15733600 из г. Казань
опубликован 07.05.2019, 09:26
Украл пиво из бара 24 часа на глазах продавщицы 4 бутылки на сумму 320 рублей через 2 часа поймали. Оьвезди в участок, продавщица отказалась писать заявление. Что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлекут к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ.

07.05.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В отделе взяли объяснительную и говорят 161 статья.

07.05.2019, 09:36

Так вы украли или ограбили?

07.05.2019, 09:38

Она открыла холодильник я взял 4 бутылки и ушёл. Заявление она писать отказалась на следующий день занёс ей за эти бутылки деньги.

07.05.2019, 09:40

Если отказалась от заявы, то ничего не будет.

07.05.2019, 09:41