Наезд трактора на дорожный бордюр и разрушение канализационного колодца - Как обратиться с жалобой и произвести надлежащий ремонт?
Горэлектросети бурили отверстие под столбы (опоры) при этом сломали асфальт, продавили дорожный бордюр, вследствие наезда колесом трактора на дорожный бордюр, был частично разрушен канализационный колодец. Ремонт произвели путём засыпки ямы грунтом, попросту говоря засыпали яму землёй. Куда обратиться с жалобой, чтобы ремонт был произведён в надлежащей форме?
Напишите претензию в Горэлектросети с изложением свих требований, уведомив Горэлектросети о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.