Я прописана в муниципальной квартире, но у меня есть одна приватизированная на меня квартира.
Я прописана в муниципальной квартире, но у меня есть одна приватизированная на меня квартира. Со мной в муниципальной квартире прописан мой двоюродный брат. Приватизацию для продажи квартиры придётся оформлять на него, но я ему не доверяю... можно ли приватизировать на него, но потом составить нотариальную доверенность, где он распишется, что всей куплей-продажей буду заниматься я? Спасибо!
У вас родной брат не Остап Бендер? Вы хотите ограничить в правах двоюродного брата. Даже если он Вам выдаст нотариальную доверенность она не ограничит его прав. Он спокойно пока Вы краситесь перед зеркалом продаст свое кровное имущество.