Заголовок:\nРешение суда - возможность и процедура обжалования
Оплата за хранение авто была оплачена до решения. Чек имеется.
Суд вынес решение.
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(Резолютивная часть)
15 апреля 2019 года г. Санкт-Петербург.
Мировой судья судебного участка № ** Санкт-Петербурга *** при секретаре *** рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «**» к З о взыскании суммы долга,
Руководствуясь ст.ст.12, 56, 67, 98, 167, 194-199 ГПК РФ, суд.
РЕШИЛ
Взыскать с З в пользу ООО «**» проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 06.04.2018 г. по 28.02.2019 г. в размере 195 рублей 34 копейки, расходы на оплату юридических услуг в размере 4000 рублей 00 копеек., расходы по уплате государственной пошлины 400 рублей 00 копеек.
В удовлетворении остальной части исковых требований ООО «**» отказать.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном в Приморский районный суд Санкт-Петербурга через мирового судью судебного участка № 174 Санкт-Петербурга в течение месяца.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Как мне обжаловать? И можно ли обжаловать? Звонить строго в 11 часов.
Лучший ответ
Можете обжаловать. Если нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, закажите работу юристу сайта в личку. Или на электронную почту указанную в профиле.
А с чего вы решили, что юристы вам будут звонить? Не будут.