Вынесено решение по гражданскому делу о задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за 2005-2008 годы
Нет, письмо получено только сегодня 04.09.2015г, хотя решение было вынесено 12 февраля 2015г,но в суд нас не вызывали.
Сергей, через 7 лет что-либо взыскать невозможно. Подавайте жалобу, там же укажите что решение вынесено с пропущенным сроком исковой давности , согласно ст. 196 ГПК РФ
Здравствуйте.
Тут нужно все документы смотреть по делу. Вы подавали жалобу?