Барнаул, 07.05.2019, 10:31

Процесс получения кредита через брокера РЦФК вызывает сомнения - информацию проверяли, номер принадлежит Россельхозбанку, но даже безопасник рекомендует уточнить у брокера.

Вопрос №15733928 из г. Барнаул
опубликован 07.05.2019, 10:31
Оформляю кредит через брокера РЦФК набирали из банка сверяли информацию номер проверил принадлежит Россельхозбанку но есть какие-то сомнения так как даже безопасник говорит по решению уточнять у вашего брокера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

07.05.2019, 10:36

А к юристу у вас какой вопрос?

07.05.2019, 10:33

Просто мы составили договор по которому если я отказываюсь то плачу неустойку, но вдруг это мошеники и попросят у меня аванс если я откажусь от их услуг то мне придётся платить неустойку? И если я выясню что они не подавали заявку в банка то могу я не беспокоиться и прекратить с ними общение не опасаясь что с меня затребуют неустойку?

07.05.2019, 10:38

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. А вот это условие договора про неустойку может вызвать только улыбку!

07.05.2019, 10:40