Коллектив родителей направляет повторную жалобу Мэру Москвы на детский сад после психологического преследования. Вопросы о приглашении только двух родителей в конфликтную комиссию и возможности от

• г. Москва

Мы коллективом родителей (4 человека) написали повторную жалобу Мэру Москвы на Детский сад, т.к началось психологическое преследование родителей, обратившихся в первой жалобе. Двум родителям из 4-х на почту пришло уведомление о включении в конфликтную комиссию, которая состоится через 48 часов. Это законно. Почему пригласили только 2-х родителей из 4-х. Мы не можем прийти т.к работаем. Они говорят, что на комиссии будет присутствовать представитель МВД и департамента. Идти ли Нам на эту комиссию или можно отказаться. И что будет в случае отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Идти или отказаться, только Ваше право. Никаких санкций за это быть в принципе не может.