Привлечение к ответственности представителей родительского комитета за клевету и оскарбления, а также проверка школы на финансовые махинации - как правильно составить и подать заявление
Здравствуйте. Что то произошло, возможно кто то метит на место председателя родительского комитета, с чего все началось, дыма без огня не бывает. Во вторых, если все без видимых причин, что мало вероятно, начинайте с заявления в полицию и привлечении к ответственности за оскорбления публичные и просите публичных извинений. Одновременно с этим отчет в группе "Ватцап" с приложением копий документов. И снова повторюсь, выясните что явилось причиной, возможно личная неприязнь или ваши отношения с родительницей которая начала "бунт".