Возможно ли указать дату утери ВУ в 2013 году при написании заявления об утрате в текущей дате?

• г. Ульяновск

Вопрос: если я потерял в/у в 2013, пишу заявление об утрате от сегодняшней даны, в тексте письма указываю обстоятельства утраты в 2013 т. к. на момент их утери находился в алкогольном опьянении и это был декабрь, по факту права понадобились вот только и я по сей день думал о том что они в ГАИ. подскажите возможно ли что мое заявление примут и срок утери поставят 2013-м годом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление принять обязаны.