Много долгов по кредиту некоторые банки уже подали в суд, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, как вести себя на суде.
Лучший ответ
Добрый день!
Если на вас подали в суд, то надо посмотреть документы из суда и на их основании составлять письменные возражения и направить их в суд.
на судебные заседания обязательно ходить и возражать.
Вам нужно сходить к юристу на консультацию с документами, чтобы вам составили грамотную правовую позицию для суда и проверили расчет банков. После вынесения судом решения вы можете просить об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.