Возможно ли восстановление водительских прав после лишения и оплата штрафа в 30 000 рублей - вопросы и ответы
Меня лишили прав на полтора года. Я сдал ву вовремя, но штраф не оплатил 30 т. руб. Отдадут ли мне ву после пересдачи? И мого ли я оплатить штраф после. Но самое главное негде не нахожу задолжности о не оплаченном штрафе в 30 000 руб.
Лучший ответ
Сведения о задолженности должны находиться у судебных приставов. Срок для оплаты 60 дней. Штраф надо оплатить, так как Вы считаетесь подвергнутым административному наказанию. И перестанете быть подвергнутыми наказанию спустя 1 год после оплаты штрафа. Также Вы можете быть привлечены к ответственности за неуплату штрафа.
Спасибо за ответ!