Куда можно обратиться за квалифицированной помощью по данному вопросу в Санкт-Петербурге?
Есть однокомнатная муниципальная квартира. В квартире прописаны 2 человека сын и отец. Ответственный квартиросъемщик - отец. Отец отказывается от приватизации квартиры.
1. Каким образом сын может приватизировать свою долю квартиры?
2. Могут ли сына выписать из квартиры? При том, что сын помогает в оплате коммунальных платежей, но нет факта передачи им денег отцу. У сына нет своей жилплощади, где он мог бы жить. Сейчас он снимает жилье.
3. Куда можно обратиться за квалифицированной помощью по данному вопросу в Санкт-Петербурге?
Заранее спасибо за ответ.
1)если отец отказывается от приватизации то приватизировать квартиру нельзя так как для приватизации нужно согласие всех там прописанных 2) сына выписать из квартиры не могут тем более если он плотит свою часть кварт платы и если ему идти некуда зачем ему снимать он свободни изаконно может в этой квартире проживать
1. никак2.выписать не могут, у него равные права с отцом, живите с отцом - вы имеете полное право.3.если вам чинят препятствия вправе пользовании жилым помещением обращайтесь, будем судиться.