Может ли инвалид с пенсией работать водителем автобуса Суздаль-Владимир?
Если гражданин имеет степень инвалидности, пенсию получает, имеет право трудиться, то имеет ли он право работать водителем рейсового автобуса Суздаль-Владимир?
Татьяна, водителями на рейсовых автобусах имеют право работать лица не имеющие противопоказаний по здоровью.
Является ли инвалидность тем противопоказанием по здоровью для отказа при приеме на работу водителем рейсового автобуса Суздаль-Владимир.
Инвалидность инвалидности рознь. Инвалидность по сахарному диабету, определённого типа, не препятствует работе водителем. Инвалидность по зрению является препятствием...