Возможность взыскания алиментов за последние три года в случае развода при наличии алиментов на совместных детей
От первого брака имею дочь на которую выплачивал алименты в размере 1/4. Во втором браке в 2014 году моя вторая жена подала на алименты в пользу двух наших совместных детей по 1/6 части соответственно для того, чтобы уменьшить алименты до 1/6 части на дочь от первого брака. Так и произошло, алименты мне уменьшили с 1/4 до 1/6 части. Исполнительные листы по алиментам на двух наших совместных детей хранятся дома. В данный момент нынешняя жена подает на развод и хочет взыскать с меня алименты в пользу наших детей за три года, хотя мы живём в браке и я содержу всех членов семьи. Каков шанс у жены взыскать с меня алименты за последние три года?
Лучший ответ
Если Вы докажите что жили одной семьей и содержали супругу и детей то взыскать задолженность не получится.
Спасибо