Как снизить процент удержания алиментов от зарплаты при выплате их на два фронта?
Я выплачиваю алименты ребенку от первого брака в размере 30%. Моя нынешняя жена подала на алименты в пользу наших двоих детей в размере 1/3 части от з/п. Что нужно сделать, для того чтобы из з/п не удерживали больше 50%?
Лучший ответ
Предъявите в суде судебное решение, по которому Вы уже выплачиваете алименты и в рамках нового процесса двум Вашим детям будут назначены алименты по 1/6 на каждого