В браке купили квартиру оформлена на меня без долевого.
В браке купили квартиру оформлена на меня без долевого. Развелись, согласна на добровольный раздел имущества. Муж согласился, но выезжать из квартиры не хочет. В квартире он не зарегестрирован-что делать?
Его действия не похожи на то, что Вы решили споры об имуществе мирным путем.Предлагаю обратиться в суд с иском о выселении, таким образом спровоцировать его в судебном порядке признать право собственности на 1/2 квартиры.Или продать квартиру и деньги разделить в равных долях, при этом заключить договор о мирном разделе имущества.