Оспаривание ошибок в протоколе ГИБДД - неверный № кузова и отсутствие категории в временном водительском удостоверении

При составлении протокола сотрудником ГИБДД была допущена ошибка, а именно, неверно указан № кузова (несовпадает одна цифра) и при выдаче временного водительского удостоверения нехватает одной категории. Данные ошибки обнаружил после подписания документов. Можно ли по данному факту что либо оспорить.
Лучший ответ

смотря для чего это хотите сделать, в чем спор?