Каков порядок оплаты при допущении ошибки в имени при выдаче водительского удостоверения?
Допущена ошибка в имени, при выдаче водительского удостоверения. Гибдд выдавшее это удостоверение обязывает оплату в сумме 2 тыс. рублей за выдачу нового. Кто платит, гибдд или?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Госпошлину за замену документа с ошибкой или опечаткой, оплатить должны вы, а не ГИБДД.
Всего вам доброго.
Выражаю признательность за помощь.