Сыктывкар, 07.05.2019, 13:58

У меня был муж он сирота, ему положена квартира но он не получил, есть двое детей могут ли они получить за него?

Вопрос №15735077 из г. Сыктывкар
опубликован 07.05.2019, 13:58
У меня был муж он сирота, ему положена квартира но он не получил, есть двое детей могут ли они получить за него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет за него не могут такого закон не предусматривает.

07.05.2019, 14:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет, конечно же не могут.

07.05.2019, 14:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Кому тогда квартира достанется по закону они обязаны выдать как наследники.

23.09.2019, 14:54

Квартира только для мужа и все если он ее получит и вдруг с ним что то случиться тогда наследники вступят в наследство.

09.10.2019, 19:50