Право адвоката без регистрации в налоговой представлять интересы ответчика в суде по ордеру и без доверенности
Адвокатская палата в липецкой области адвокатский кабинет адвокат Аникеев Алексей Николаевич регистрационный номер 48558
Он может представлять интересы граждан на всей территории РФ.
Разумеется может предоставлять интересы по ордеру.
Тогда стоит подавать письменное возражение на исковое заявление.
На сайте Минюста в реестре адвокатов проверьте его.
А кто ему это ордер выдал если в налоговой он не зарегистрирован не как и п не как адвокатский кабинет.
Откуда у Вас информация, каким образом он зарегистрирован в налоговой? По ордеру имеет право.
Он с ответчиком взыскивает расходы С МЕНЯ и на квитанциях написано Адвокатский кабинет Адвокат Аникеев А.Н. В НАЛОГОВОЙ Я ПРОВЕРЯЛ НЕТ ТАКОГО Адвокатский кабинет Адвокат Аникеев А.Н. И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАЛЯ ТОЖЕ НЕТ И ОН СТАВИТ ПЕЧАТИ НА КВИТАНЦИЯХ ЧТО ОН Адвокатский кабинет Адвокат Аникеев А.Н.
Суд уже вынес решение об взыскании расходов я об этом только узнал по новым обстоятельствам могу я подать.
Определение можете обжаловать в вышестоящий суд.
Игорь, а в Коллегии адвокатов вы узнавали, есть ли такой адвокат?
по новым обстоятельствам могу я подать.
Подавать можно все, поскольку не запрещено.
Можете, но Вам будет отказано.
В Коллегии адвокатов ЕГО НЕТ. НО У НЕГО РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР.
Сейчас много разных коллегий адвокатов.
А как это проверить или сайт есть чтоб проверить его.
А на печати Адвокатский кабинет какой коллегии адвокатов? По-моему сейчас они объединились. И есть орган управления.
Так в Адвокатской палате в липецкой области его нет я сейчас смотрел.
Здравствуйте.
Бланк ордера у него свой по утвержденному Палатой образцу. В ЕГРЮЛ и ЕГРИП адвокаты не регистрируются, так как не являются ни ИП, ни юрлицами.
По регистрационному номеру на сайте палаты можно узнать, имеет ли гражданин действующий статус адвоката.