Девятилетнюю девочку с гидроцефалией не успели доставить в реанимацию - что делать и как наказать медицинских работников
Вызвал скорою в 7 00 когда стало плохо ребенку привезли в бальницу на сан пропуснеке когда ложили не чегоне делали когда ребенок был в бесознания определили нам палату анализы взяли в 4 часа дня обкалоли девочку сонным и все а унас диагноз гидроцифалия врачей нерро хирурга в кизеле нет я им говорила везите в пермь муж говорил а они посылали нелезте мол мы врачи разберемся хотя ваще нечто не делали не в реанимацию не отправили нечего ребенок постоянно жаловался на боль в голове ночью в 5 часов девочка умерла реаниматор вроде завел успел 17 дней в коме ивсе умерла что можно сделать как наказать на реамобиле не увезли в пермь когда она была транспотабельна нечего не предпонималось как утромположили токо в 4 часа дня взяли онализы и все больше их небыло видно ночью в 5 часов дочь умерла там было засорение шунта всего надо было прочистить шунт или сразу ложить в реанимацыю чтоб всегда была под наблюдением у реаниматолога он поно ее реанимировал мозг уже умер (еслиб я знал яб сам увес в перьмь 3 часа езды там нам делали операцию там бы спасли) как наказать они отмазываются хотя ребенок тяжолый был помогите обьясните что делать куда обратится.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголлвного дела.Проведут проверку и если будут основания возбудят уголовное дело.Это очень трудные дела,обратитесь к адвокату.