Скорая задержала оказание помощи, муж умер в реанимации
Я вызвала скорую (сужу ночью стало плохо). Скорая приехала, сначала они долго задавали вопросы мне и мужу (а он уже без сознания почти был). Потом долго писали, потом сказали, что его забирать в больницу не будут, но сказали мне идти на улице искать 4 мужчин, чтоьы те мужа донесли до машины скорой (это в 5 часов утра), я бегала по улицам, а дома у меня еще дочь маленькая.. Мужиков я не нашла, когда прибежала домой, врачи сказали, что муж уже в коме и они вызвали реанимацию! И мужу никаких вспомогающих процедур они не делали пока он был в коме и еле пытался дышать, кровь на сахар брали и принесли баллон с воздухом и маской, но воздух у них кончился сразу. Капельницу не могли ему правильно поставить (иголку несколько раз неправильно всавили и хихикали! Затем пока ждали реанимацию ЧАС врачи просто сидели и ждали реанимацию ничего не делая, а муж в это время уже то дышал, то ге дышал в коме! В конце они решили ему температуру проверить, когда он уж ледяным был и почти без давления! Реанимация-то приехавшая уже нормально все делала, да поздно.. Он в реанимации через несколько дней умер! Врач реанимации после его смерти ещё дал ложный номер морга; не морга, а какого-то мужчины, который пытался за счет смерти мужа заработать и не везли его в морг специально и ругались, что мы их услуги не покупаем, а врач реанимации говорил-не знаю, где ваш муж и когда будет в реанимации!
Лучший ответ
Вам следует изложить все это в письменном заявлении о привлечении медиков в следственный комитет, это совершенно из ряда вон выходящее поведение медиков необходимо не оставлять безнаказанным.
Спасибо, все понятно!