Возможно ли наложение субсидиарной ответственности на участника ООО с большей долей после заключения сделки, приведшей к банкротству, до приобретения его этой доли?
Возможно ли наложение субсидиарной ответственности на участника ООО с большей долей, если сделка приведшая к банкротсву была заключена до покупки этим участником доли.
Лучший ответ
Скорее всего нет, так как доля была куплена после проведения сделки и он к ней отношения не имел.
Наконец-то все понятно, благодарю!