Новосибирск, 07.05.2019, 15:25

Списание с карты детского пособия на оплату долга по кредитной карте - допустимо ли это?

Вопрос №15735581 из г. Новосибирск
опубликован 07.05.2019, 15:25
Скажите пож у меня списали с карты детское пособие в счет долга по кредитной карте, на данный момент я нахожусь в декрете. Имнют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

У пристава нет сведений о поступлении на счет пособия, поэтому надо предъявить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие. Тогда не смогут в дальнейшем снимать эти деньги.

07.05.2019, 15:29

У меня нет ареста счета, они просто списывают в счет задолженности по кредитной карте.

07.05.2019, 15:32

В любом случае предоставьте справку. Я про арест Вам ничего не писала.

07.05.2019, 15:33