Как обеспечить полное дошкольное образование для ребенка перед поступлением в школу?
Уважаемая ЕЛЕНА, г.Сургут!
ПРЕПЯТСТВИЕ !!! посещению вашему ребёнку детского садика по достижению вашему ребёнку возраста СЕМИ лет, в середине учебного года является НЕ законным !!! действием, которое вы сможете обжаловать в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.02.2012г
20:41 моск.
Да ни чего не делать. Ходит и ходит. Вот когда исключат в суд подавайте. Если бы все было так просто вас бы исключили без всяких настоятельных рекомендаций. С чесноков