Совершил нарушения по статье 12.7 части 1 КоАП РФ - будет ли размер штрафа определяться только по этой статье на разборе в ГАИ?
Совершил нарушения КоАП РФ по статье 12.7 части 1, в протоколе составленным сотрудником ДПС указана нарушения статьи 12.7 части 1, на разборе в ГАИ будут выносить размер штрафа только по статье указанной в протоколе?
Лучший ответ
То есть можно не волноваться что на разборе составят ещё протокол в нарушение какой либо статьи КоАП РФ, просто признать вину и вести себя обычно на разборе?
Естественно, а по какой же еще.
Спасибо за понятный ответ!