Мы с мужем не живём собираемся разводиться. Муж хочет взять ребенка погулять боюсь что украдет ребенка. Как быть?

Мы с мужем не живём собираемся развадиться. Муж хочет взять ребенка погулять боюсь что украдет ребенка. Как быть?
Лучший ответ

Составьте с бывшим супругом письменное соглашение о порядке общения с ребенком. Запретить отцу общаться с ребенком вы не можете.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день.

Рекомендую заключить с мужем соглашение об опеделении порядка общения с ребенком и там, по взаимному согласию определить, что супруг может встречаться с ребенком исключительно в Вашем присутствии. Если опасаетесь, пока встречи отца с ребенком не регламентированы - не давайте.

Благодарю Вас!

Если ребёнок не захочет можете не давать.