Хочу купить авто (оно не снято с учёта), и продать в ближайшие сроки, как не поступить чтоб не потратиться?
Лучший ответ
Евгений, добрый вечер!
Для того, чтобы не нести никаких затрат на переформление документов на автомобиль, приобретите его по генеральной доверенности, в которой обязательно должно быть указано право передоверия полномочий. После этого продайте его также по генеральной доверенности.
С уважением, К.В.Истратов