Белая Калитва, 26.11.2017, 21:53

Хочу продать авто на запчасти после ДТП. Как снять с учёта машину?

Вопрос №13523316 из г. Белая Калитва
опубликован 26.11.2017, 21:53
Хочу продать авто на запчасти после дтп. Как снять с учёта машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Оформляйте утилизацию в таком случае, после чего подавайте заявление в ГИБДД и снимайте по утилизации.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 22:04

Здравствуйте,

Если вы собственник автомобиля, можете снять автомобиль с учёта по утилизации в таком случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 21:53

Доброго вам времени суток. Если вы собственник автомобиля, можете снять автомобиль с учета. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 21:55

Снимаете номера, идете в мрэо, пишите заявление на прекращение регистрации в связи с гибелью автомобиля, прикладываете справку о дтп.

26.11.2017, 21:56

По утилизации требуют справку, что машина утилизирована. Без неё отказываются снимать с учёта.

26.11.2017, 21:58

Добрый вам вечер

Уважаемый Виктор, в данном случае не совсем понятна позиция ГИБДД. Попросите от ГИБДД письменный отказ. В случае получения отказа пишите жалобу в прокуратуру.

26.11.2017, 22:02

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Они не правы. Подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 22:03

Доброго вам времени суток. Данном случае не понятна позиция ГИБДД. В любом случае имеете право обратиться в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 22:16