Возможно ли получить бесплатный памятник для участника ВОВ, умершего в 1990 году?
Слышала, что участникам вов делают бесплатные памятники. Ситуация следующая, муж моей бабули, которой сейчас тоже нет в живых участник ВОВ и даже орденоносец, НО умер он в 1990 г.. Тогда поставили простой металлический памятник, который стал очень ветхим, прошло 29 лет.. Есть ли сейчас возможность воспользоваться бесплатной установкой памятника для него?
Лучший ответ
Да, можно воспользоваться бесплатной установкой памятника. Нужно обращаться в военкомат по месту последнего жительства. Ветерана.