Женщина возраста 17 лет, беременна и собирается бросить школу - важны ли образование и закон?
Я заканчиваю 10 класс, поняла что беременна.
Мне 17 лет, парень совершеннолетний, сделал предложение. Могу я больше не учиться, сидеть дома? Образование у меня только неполное среднее общее. Я слышала, что пока не исполнится 18 я должна где-нибудь обязательно учиться.
Лучший ответ
Если вступите в брак, то не обязаны доучиваться. Для регистрации брака потребуется разрешение органа опеки.