Использование теплиц вдоль межи в СНТ - правила и ограничения
Можно ли установить теплицу вдоль межи в СНТ? Или нужно какое-то расстояние от межи соседей? Теплица к чему относится, к постройкам или для выращивание растеней?
Здравствуйте, расстояние от теплицы до границы участка, согласно "СП 53.13330.2011. Свод правил. Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 30-02-97*" (утв. Приказом Минрегиона РФ от 30.12.2010 N 849) должно составлять не менее 1 метра.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничего нельзя устанавливать по меже, только отступив 1 метр.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.