Санкт-Петербург, 07.05.2019, 18:47

Для чего судебные приставы отправляют исполнительные производства конкурсному управляющему.

Вопрос №15736513 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2019, 18:47
Для чего судебные приставы отправляют исполнительные производства конкурсному управляющемк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если должник в стадии банкротства, Вы должны обратиться в Арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов. Суд при удовлетворении требований выдает исп. лист, его и необходимо отправлять конкурсному управляющему.

07.05.2019, 18:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы меня не поняли, я бонкротство зачем мой исполнительный лист направляют конкурсному управляющему, для чего?

07.05.2019, 18:57

Задавайте вопрос развернуто. Вы, как физ. лицо в стадии банкротства? Или уже завершена стадия банкротства? Мы не медиумы, понятия не имеем о Вашей ситуации. Поподробней пожалуйста.

Если Вы в стадии банкротства, то исп. лист и ушел конкурсному управляющему. Все верно.

07.05.2019, 19:02

Я вообще точно не знаю, на сайте судебных приставов узнала, что мое исполнительное производство закрыто 29.04.2019 по ст.47.1.7 а на сайте арбитражного суда посмотрела там ни каких дел на мое имя нет, и бумаг я не каких не получала, просто очень интересно от куда пристав взял эту статью.

07.05.2019, 19:09