Купили квартиру в долевую в ипотеку, срок сдачи уже однократно переносился! Можно ли отказаться от квартиры?
Добрый день! Если Вы не подписывали с застройщиком доп. соглашение о переносе срока сдачи объекта дду, то Вы вправе потребовать расторгнуть договор и вернуть уплаченные денежные средства + неустойка, потому что застройщик нарушил существенное условие договора - срок.
Можно расторгнуть договор, потребовать возврата внесенных денег + неустойка при наличии определенных условий - срок уже переносился до какой даты? Вы такое допсоглашение подписывали?