Компания Призыва. Нет отказывается вернуть деньги, несмотря на условия договора - что делать?
Воспользовался услугами компании "Призыва. Нет", в договоре было прописано что я могу вернуть свои деньги обратно в течение месяца с момента подписания. Связь с представителями компании осуществлялась через социальную сеть "ВКонтакте". Со мной работал так называемый менеджер. Я отправил заявление о расторжении договора, месяц не истёк на тот момент. С этого момента эти люди молчат, я прождал месяц, но деньги так и не вернули, и видимо не хотят, т.к. Менеджер перенаправляет к человеку, который меня игнорирует уже а течение двух недель, подскажите, я могу вернуть деньги?
Михаил, здравствуйте.
Начинать решение вашей проблемы нужно с отправления претензии этой компании (на юридический адрес заказным письмом).
Возможно это поможет решить вашу проблему в досудебном порядке (иногда письменные и грамотные претензии действуют отрезвляюще). Если не поможет - нужно будет обращаться в суд.
Можете, путем направления письменной претензии на юридический адрес организации.
Можете вернуть деньги. Для этого придется обратиться в суд.